Наверх ↑
Свернуть ↑

В будущем автодилеры смогут выдавать гос. номера

30.10.2014 15:23

Данная реформа призвана упростить процедуру получения номерных знаков.

Это уже не первая запланированная реформа, призванная упростить постановку транспортного средства на учет. Годом ранее вышло постановление, что получить регистрационные знаки и поставить машину на учет можно в любом подразделении ГИБДД и даже в любом российском регионе.

На этот раз правительство решило пойти еще дальше. Предполагается, что в будущем ставить автомобиль на учет смогут дилеры, которые его продали. Для этого необходимо, чтобы продавец был авторизован и являлся официальным торговым представительством. Также на радость водителям сократят перечень необходимых документов: медицинские справки, свидетельства автошкол и паспорта транспортных средств будут переведены в электронную форму. 

Фото: Autozam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.