Наверх ↑
Свернуть ↑

Стали известны цены на новый Renault Megane

15.06.2014 19:01
Продажи рестайлингового хэтчбека в России стартуют в июле, но официальные дилеры уже принимают заказы

Renault Megane

Для российских покупателей будут доступны три модификации автомобиля Authentique, Confort и Expression, хэтчбек в базовой версии предлагается покупателям за 646 000 рублей, топовая же комплектация обойдется минимум в 824 000 рублей.

 Линейка двигателей нового Megane представлена 1,6- и 2,0 – литровыми бензиновыми агрегатами. Моторы меньшего объема имеют мощность 106 и 116 лошадиных сил, мощность вторых равна 137 «лошадям». В паре с 1,6 – литровыми моторами работает 5 – ступенчатая механическая коробка передач, с 2,0 – литровым либо 6 – ступенчатая механическая трансмиссия, либо вариатор.

В базовой версии можно регулировать высоту кресла водителя, обогревается зона покоя «дворников», аудиосистема оснащена подрулевым джойстиком и, кроме поддержки Bluetooth имеет для подключения линейный вход. Также автомобили базовой версии оборудованы кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, передними электростеклоподъемниками, 15-дюймовыми колесами, имеют усиленную подвеску, а на днище нанесено специальное антигравийное покрытие.

Более дорогие модификации хэтчбека оснащены противотуманными фарами,двухзонным климат-контролем, задними электростеклоподъемниками, датчиками дождя и света (эта опция доступна на автомобилях с двухлитровыми моторами) и передними боковыми подушками безопасности. Стабилизационная система доступна только в виде дополнительной опции.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.