Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan возлагает на X-Trail большие надежды

30.06.2014 13:16

Планы компании относительно нового поколения внедорожника весьма оптимистичны. Японцы намереваются продать в два раза больше машин в Европе и России.

На следующий 2015 год, автоконцерн поставил задачу реализовать на российском и европейском рынках 80 тысяч автомобилей X-Trail нового поколения. Эта цифра должна вдвое превысить предыдущий рекорд продаж этой модели, установленный в 2012 году. Тогда японцам удалось реализовать порядка 38 тысяч автомобилей.

Внешность нового X-Trail будет напоминать Quashqai, в связи с этим обстоятельством Nissan откажется от выпуска следующей версии семиместного Quashqai+2, чтоб не создавать конкуренции внутри компании. Так же автомобиль имеет переднеприводную модификацию, что, по мнению представителей компании, может увеличить количество продаж модели в Европе.

Безусловно на Россию у маркетологов «Ниссана» самые большие ставки в Старом Свете. Кроме наших соотечественников ожидается высокий спрос на обновленный SUV у англичан, немцев, французов и итальянцев. Однако в страны Евросоюза будут поставляться автомобили японской сборки, на российский же рынок поступят экземпляры, произведенные на российской же территории.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.