Наверх ↑
Свернуть ↑

В выходные движение по улице Ленина будет закрыто

25.07.2014 16:27

В выходные будет перекрыта улица Ленина в связи с проведением автомобильного шоу G-Drive. Улицу закроют 26 июля (суббота) с 22:00 и откроют 27 июля (воскресенье) в 21:00. Жители Екатеринбурга смогут увидеть болиды Формулы-1.

Мероприятие будет проходить в воскресенье, но подготовка к нему начнется в субботу. Закрыт будет участок дороги от 8 Марта до Карла Либкнехта. Общественный транспорт будет двигаться по временным маршрутам:

- Автобусы, маршрутки поедут по улице Карла Либкнехта и Московской (в сторону ж/д вокзала), а в сторону Южного автовокзала транспорт поедет через ул. Малышева.

- Трамваи будут двигаться в направлении Челюскинцев по улицам Луначарского и Московской, а в сторону Южного автовокзала трамваи поедут через Луначарского и Куйбышева.

Фото с сайта www.auto16.ru 

 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.