Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве открылся международный автосалон

29.08.2014 17:54

27 августа в Москве открылся международный автосалон. В двух больших павильонах открыты восемь выставочных залов. В них разместили более 50 автомобильных брендов. 
Для того, чтобы обойти все залы, посетителям понадобилось несколько часов. Отдельное место в автосалоне занимают компании, которые занимаются автозвуком, тюнингом автомобилей, установкой дисков и электроники.

В автосалоне рекордное число новинок: 9 мировых, 9 европейских и 43 российских автомобилей. В «Крокус-Экспо» гостям представлены 16 концепт-каров от известных мировых автопроизводителей.

В течение двух дней автомобильный салон будет работать для специально приглашенных гостей и прессы, а затем его смогут посетить все желающие, чтобы увидеть новинки мирового и отечественного автопрома. По прогнозам организаторов до закрытия своеобразной выставки (7 сентября) салон посетит более миллиона человек.

Фото: www.fontanka.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.