Наверх ↑
Свернуть ↑

О спорт, ты - Мисс!

19.09.2014 12:08
27 сентября в рамках конкурса «Мисс pogazam.ru 2014» состоится день спорта в фитнес-клубе «GYMhall».

27 сентября в рамках конкурса «Мисс pogazam.ru 2014» состоится день спорта в фитнес-клубе «GYMhall».

Напомним, что впереди у конкурсанток соревнования на автомобилях и ночная поисковая игра «Дозор», поэтому участницам просто необходимо быть в форме и в боевом расположении духа.

Девушек ждут занятия на велотренажерах, йога в специальных гамаках, танцевальные занятия, силовая тренировка и тренировка в зале боевых искусств.

Опытные и квалифицированные тренера проведут лекцию на тему правильного питания, физических нагрузок и ответят на все интересующие вопросы участниц.

Завершением тренировок станет отдых в финской и инфракрасной саунах.

Подай заявку на участие в конкурсе и присоединяйся к нашей команде! Выиграй 30 000 рублей на покупку шин и дисков, безлимитную клубную карту в фитнес-клуб, массажную накидку для автомобильного кресла, дизайнерское платье, автоэлектронику, золотую подвеску с бриллиантами и агатом и много других призов!

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.