Наверх ↑
Свернуть ↑

Пришла весна и наступило время сделать скидки до 70% !!!

02.03.2015 17:09
Качественно установленный и настроенный ксеноновый свет – это не только залог безопасного вождения в тёмное время суток, но и показатель престижа авто и его владельца.

Ксенон на сегодняшний день популярен среди автолюбителей Екатеринбурга. Основные преимуществом ксенона перед обычными галогеновыми лампами – это более сильная освещенность. Это особенно актуально в темное время суток или в условиях не благоприятной погоды. Луч ближнего света с установленным ксеноном ярче, что дает несомненный плюс водителю, а именно более широкий и четкий обзор проезжей части. Делаем вывод, что управлять автомобилем с ксеноном в темное время суток или в ненастную погоду комфортней и менее утомительно, как в следствие более безопасно. Комплект ксенонового света состоит из газовых (газоразрядных) ламп и блоков розжига

Качественно установленный и настроенный ксеноновый свет – это не только залог безопасного вождения в тёмное время суток, но и показатель престижа авто и его владельца. Практически любой автомобиль может быть оборудован ксеноновым головным светом, но в каждом конкретном случае подобрать необходимое оборудование может только профессионал. Самый лучший способ установить ксенон – обратиться в специализированный сервис, ведь от качества выполненных работ во многом зависят продолжительность срока службы и качество регулировки ксенона.

Если основная цель установки ксенона – обеспечить отличную видимость на дороге в тёмное время суток и непростых погодных условиях, а не слепить водителей встречного транспорта и тем самым провоцировать аварии – необходимо приобретать ксенон с установкой, которую выполнят высококвалифицированные специалисты. В противном случае вы рискуете не получить желаемого результата: новые лампы будут светить ярко, но не увеличат видимого освещённого пространства, а блок розжига и газоразрядные источники света могут выйти из строя даже от плохо изолированного контакта.

Профессиональные консультации, помощь в выборе и установка ксенона в Екатеринбурге – одно из направлений нашей деятельности, и мы можем гарантировать качественную установку приобретённого комплекта ксенона.

Установочный центр Cube-installing дарит вам скидку 70%* на установку ксенона!!!

Адрес: Екатеринбург, ул. Луганская, 59

Телефон: 8(343)268-60-76

* Скидка действует с 1 марта 2015 года. При установке двух комплектов ксенона на каждый второй комплект.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.