Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра центр Екатеринбурга будет перекрыт

05.05.2015 13:57

Шестого мая движение по трем улицам в центральной части города будет закрыто. Как уточняют в администрации муниципалитета, ограничения будут кратковременными.

С 15-15 автолюбители не смогут проехать по Малышева – от Горького до 8 Марта и по четной стороне 8 Марта – от Малышева до Большакова. Введение ограничений на этих участках улично-дорожной сети уральской столицы связано с шествием «Спортивный Екатеринбург салютует Великой Победе», которое проводят юные поклонники физической культуры. Возобновится движение транспорта по указанным участкам после 16-00.

Кроме того, несколькими часами ранее для автомобилистов станет недоступна часть улицы Свердлова: нечетная сторона от Мельковской до Челюскинцев превратится в пешеходную в 11-30. В этом месте должна пройти колонна к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса. Личный и общественный транспорт вновь сможет ездить по указанному участку улицы Свердлова после полудня.

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.