Наверх ↑
Свернуть ↑

В понедельник закроют движение

16.05.2015 17:58

Через два дня еще несколько участков уличной сети Екатеринбурга станут недоступными для автомобилистов. Дорожники уже продумали схемы объезда и пообещали, что изменения схем движения на перекрытых участках будут недолговременными.

Так, в понедельник транспорт не сможет проехать через перекресток Пехотинцев и Проходного. Движение на этом участке улично-дорожной сети города будет невозможно из-за проведения различных работ по водоотведению с проезжей части. Автомобилистам предлагается объезжать указанный перекресток по Таватуйской, Маневровой, Автомагистральной, Бебеля, а также по Сортировочной, Пехотинцев, Проходному.

Кроме того, с 18 мая планируют закрыть Комвузовскую. Как проинформировали в администрации муниципалитета, движение по этой улице будет перекрыто от Комсомольской до дома №16 на Студенческой. Закончить восстановление элементов благоустройства на Комвузовской должны в последних числах мая.

Фото с сайта www.tck.tv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.