Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге перекрыли еще два дорожных участка

13.06.2015 11:59

В уральской столице полным ходом идут дорожные работы. На ближайшие дни некоторым водителям придется изменить привычные маршруты с учетом еще двух перекрытых участков улиц. Неудобства водители будут испытывать недолго: обе дороги обещают открыть в этом месяце.

Немногим более недели для автолюбителей будет недоступен перекресток улиц Стачек и Корепина: там дорожно-ремонтное строительное управление будет приводить в порядок проезжую часть. Работы планируется завершить в следующую пятницу.

Кроме того, почти на три недели автомобилистам придется исключить из своих маршрутов часть переулка Трактористов: будет перекрыт отрезок от дома №11 до дома №15. Как уточнили в администрации муниципалитета, это необходимая мера, поскольку на указанном участке будет вестись строительство дождевой канализации. Водителям предлагают направляться в объезд по улицам Чайковского, Авиационной, Белинского. Завершить работы на Трактористов должны в последний день июня.

Фото с сайта www.ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.