Наверх ↑
Свернуть ↑

ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ! Pogazam.ru ищет моделей для съемок фирменного календаря!

17.06.2015 15:55
Календарь pogazam.ru – это уникальный проект автопортала, в котором участвуют лучшие фотографы, талантливые стилисты, квалифицированные визажисты, а также популярные люди Екатеринбурга.

 

О проекте.

Вот уже третий год pogazam.ru снимает свой фирменный автомобильный календарь. Ввязавшись в эту "авантюру" однажды, мы уже не смогли вернуться назад. Взглянув на наши календари, вы увидите драйв, энергию и движение. Для нас важно сохранить эмоциональность и эстетику в работе, будь то динамичные съемки с квадроциклами или вальяжные с автомобилями. В этом тандеме рождается целостный продукт, приковывающий взгляды не только любителей красивой картинки, но и настоящих ценителей качественной фотографии. 

На страницах нашего календаря вы можете увидеть звезду «Уральских пельменей» Юлю Михалкову, телеведущих Юлю Курочкину (ОТВ) и Ольгу Чебыкину (4Канал, телеканал Малина), модель международного уровня Ксению Лялич.

Это уникальный проект, в котором участвуют лучшие фотографы, талантливые стилисты и визажисты. У тебя есть шанс поработать вместе с нами - пройди кастинг и попади на страницы самого драйвового календаря города. Модели, журналистки, певицы, диджеи Екатеринбурга и другие роскошные девушки города принимают участие в съемках – будь в нашей команде и ты!

Концепция Календаря Pogazam.ru 2016.

В 2016 году pogazam.ru исполняется 10 лет. Именно юбилей компании станет основой для будущих сюжетов.

Мы пофантазировали, как можно отметить день рождения pogazam.ru в различных автокомпаниях города. Что делать, если под рукой только гаечный ключ, банка с краской и шины? В автосервисе, автомойке, тюнинг-центре, в кабриолете и на мотоцикле – веселье может быть таким разным, от игры в твистер и в казино до сумасшедшего мотопробега.

Предлагаем откинуть занавес и посмотреть, как веселится автомир Екатеринбурга, когда никто не видит.

Яркие краски и образы, сладости, парики, бенгальские огни – все это в Календаре Pogazam.ru 2016. 

Качественные снимки, как всегда, обеспечит гуру откровенной фотографии Сергей Минин.

Календарь pogazam.ru 2014

Календарь pogazam.ru 2015

О кастинге.

Чтобы принять участие в кастинге, высылай на press@pogazam.ru следующую информацию:

- ФИО

- параметры: рост, объем груди, талии, бедер.

- портфолио

- телефон, e-mail, ссылку на страницу в соц. сетях

Далее мы свяжемся с тобой, чтобы пригласить в фотостудию для личной встречи.

ВНИМАНИЕ: Pogazam.ru оставляет за собой право отказать участнице кастинга на любом из его этапов без объяснения причины. Участие бесплатное.

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.