Наверх ↑
Свернуть ↑

Бамблби в компании полураздетых девушек устроили пенную вечеринку

10.07.2015 12:33
Это не очередная часть «Трансформеров», таким получился кадр для фирменного календаря pogazam.ru.

Это не очередная часть «Трансформеров», таким получился кадр для фирменного календаря pogazam.ru. Конечно, мы не стали затаскивать в автомойку робота, а пригнали не менее эффектный Chevrolet Camaro.

Мокрая фотосессия состоялась в четверг, 9 июля, в автомойке «Астра» и отличилась не только живым сюжетом, но и сногсшибательными моделями - в съемке приняла участие звезда шоу «Холостяк» на ТНТ Елена Майсурадзе:

«Автомобиль для меня много значит – рассказывает Елена, - Я ценю мобильность и комфорт и не представляю жизни без своей машины. Поэтому мне было интересно принимать участие в съемках календаря для автопортала. Я довольна тем, что фотограф сразу увидел мои выгодные ракурсы. Сама съемка была хорошо организована, все произошло довольно быстро (это главное!), я даже не успела устать»

Надо отметить, что шоу мыльных пузырей Анастасии Гуляевой стало неотъемлемой частью задумки. Модели были одеты в красочные купальники от Shop.gallery, а над макияжем и прическами девушек работали мастера «Высшей школы имиджа и стиля».

Напомним, что в 2016 году pogazam.ru исполняется 10 лет! Именно юбилей компании станет основой для сюжетов календаря. Съемки будут длиться весь июль: 12 локаций, 12 съемочных дней, более 30 моделей.

Весь текущий месяц параллельно со съемками мы проводим кастинг моделей. Чтобы принять участие, высылай на press@pogazam.ru следующую информацию:

- ФИО

- параметры: рост, объем груди, талии, бедер.

- портфолио

- телефон, e-mail, ссылку на страницу в соц. сетях

Далее мы свяжемся с тобой, чтобы пригласить в фотостудию для личной встречи.

Выпуск календаря назначен на декабрь текущего года, однако электронную версию пользователи pogazam.ru увидят уже осенью.

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.