Наверх ↑
Свернуть ↑

Токарей будет закрыта

01.08.2015 13:57

Сегодня в Екатеринбурге начинают ремонтировать участок одной из самых оживленных улиц: Токарей закрывают от Татищева до Нагорной. Работы будут разделены на две части.

Подрядчик сначала сделает невозможным движение по нечетной стороне улицы - этот этап продлится до пятого числа. А с шестого августа рабочие закроют движение по четной стороне Токарей. В общей сложности, реконструкция и строительство дороги не должны растянуться более, чем на десять дней, приводят данные в администрации муниципалитета.

Ремонт проезжей части является частью подготовки города к ЧМ-2018. Власти запланировали обновить к чемпионату улично-дорожную сеть несколькими масштабными объектами, которые будут способствовать более комфортному и быстрому движению транспорта и пешеходов.

Фото с сайта www.ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.