Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге перекроют почти весь центр

09.08.2015 20:57

В конце следующей недели свердловские водители не смогут проехать в центральную часть уральской столицы: почти все улицы там будут перекрыты из-за празднования Дня города. Терпеть связанные с этим неудобства автолюбителям придется в течение трех дней. Большую часть улиц откроют после окончания праздничных мероприятий.  

В пятницу с десяти часов вечера водители на личных автомобилях не смогут проехать по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта. С этого же времени в пешеходную зону превратится Пушкина от Ленина до Малышева. Часом позже движение закроют по 8 Марта на отрезке от Ленина до Малышева.

Ранним субботним утром от личного транспорта освободят проспект Ленина от Московской до Карла Либкнехта, улицу Толмачева - от Ленина до Первомайской, Маршала Жукова - от улицы Челюскинцев до проспекта Ленина. С десяти утра водителям также придется забыть про отрезок Пролетарской от Первомайской до Дзержинского. В этот же день с семи часов вечера закроют 8 Марта от Куйбышева до Малышева, Карла Либкнехта - от Шевченко до Малышева, Малышева - от Розы Люксембург до Московской, Радищева - от Московской до 8 Марта.

16 августа с полудня и до восьми часов вечера водители не смогут проехать по Пролетарской от Первомайской до Дзержинского. Кроме того, остановка и стоянка автотранспортных средств будет запрещена с полуночи четырнадцатого августа и до окончания праздничных мероприятий на площади 1905 года, а также с девяти вечера до окончания праздничных мероприятий - по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до Малышева.

Фото с сайта www.kmvtoday.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.