Наверх ↑
Свернуть ↑

В России начали продавать самый дешевый автомобиль

07.10.2016 10:24
Его стоимость в базовой комплектации всего 330 тысяч рублей.
Российские автолюбители смогут приобрести самый бюджетный автомобиль. Bajaj Qute – машина индийского концерна Bajaj Auto LTD – появилась на рынке нашей страны и стоит всего 330 тысяч рублей в базовой комплектации. За модель с отоплением салона, боковым остеклением и замком водительской двери придется заплатить больше - 360 тысяч рублей.
Эксперты называют Bajaj Qute даже не автомобилем, а «мотоколяской» или «квадрициклом». Объем двигателя у него 217 сантиметров, способный генерировать 13 лошадиных сил. Машина может разогнаться до 70 километров в час. Объем бензобака составляет 8 литров, но производители уверяют, что такого количества топлива хватит на 260 километров.
Автоаналитики считают, что новинка может получить спрос на отечественном рынке как вариант коммерческого транспорта: в качестве курьерской службы или для доставки интернет-заказов.
Фото с сайта www.avtovzglyad.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.