Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель помял пять машин, пытаясь припарковаться

24.10.2016 09:52
Мужчина сел за руль в нетрезвом виде.
Попытка припарковать автомобиль закончилась массовым ДТП. Вчера автолюбитель на отечественной легковушке, въехав во двор на улице Сыромолотова, протаранил пять машин. От удара транспортные средства сложились в плотный ряд. 
Водитель попытался скрыться, но его тут же догнали свидетели происшествия. По их словам, мужчина был пьян. Теперь владельцы пострадавших автомобилей переживают за выплату средств на ремонт – у виновника аварии нет страховки. 
Похожее ДТП произошло днем ранее на улице Войкова. Автолюбитель на Ford резко завернул с дороги на обочину, протаранил четыре машины и уехал. Два автомобиля получили серьезные механические повреждения и теперь не на ходу. В обстоятельствах аварий разбираются сотрудники Госавтоинспекции.
Фото с сайта 66.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.