Наверх ↑
Свернуть ↑

Полицейские ищут очевидцев ДТП, в котором пострадали два пешехода

25.10.2016 08:52
Мужчина и женщина получили серьезные травмы.
Сотрудники ГИБДД разыскивают свидетелей серьезного ДТП, которое произошло в выходные на перекрестке улиц Ватутина – Техническая. Там автомобиль KIA сбил двух человек на регулируемом пешеходном переходе. В результате наезда 54-летняя женщина и 59-летний мужчина в тяжелом состоянии доставлены в больницу.
Водитель KIA рассказал инспекторам, что он двигался на зеленый сигнал светофора и не увидел пешеходов, которые неожиданно выскочили под машину. Чтобы установить все обстоятельства происшествия, полицейским необходимы показания очевидцев, которые могли видеть момент ДТП. 
Ранее мы писали, что Госавтоинспекция устроила облаву на пешеходов и водителей, нарушающих ПДД на «зебрах». За три дня выписали более 400 штрафов.  
Фото с сайта sibdepo.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.