Наверх ↑
Свернуть ↑

Смертельное ДТП: на Режевском тракте "десятка" влетела в Mercedes Benz

25.11.2016 10:45
Водитель отечественной легковушки вылетел на полосу встречного движения.
Вчера на 68-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск столкнулись ВАЗ-21102 и два грузовика. Авария произошла по вине водителя отечественной легковушки, он выехал на встречку для обгона, но не успел завершить маневр. «Десятка» лоб в лоб влетела в грузовой автомобиль Mercedes Benz SРRINТЕR 311 СDI.
От удара легковушка отлетела в ограждение, а Mercedes столкнулся с другим грузовиком Mercedes 208D, который ехал за "десяткой", после чего выехал на встречную полосу и тоже въехал в отбойник. 
Водитель отечественной машины скончался на месте происшествия. Молодому человеку был всего 21 год. Его пассажир, 16-летний парень, получил множественные травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. 
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.