Наверх ↑
Свернуть ↑

Автохамка оскорбила водителя и несколько раз пнула его машину

07.12.2016 10:25
Женщина набросилась на автомобиль, потому что он мешал ей проехать.
Дорожные конфликты в Екатеринбурге стали обычным делом. На этой неделе автомобилисты не поделили въезд на парковку у дома №75 по улице Шейкмана. Женщина на автомобиле Mercedes выезжала со стоянки, в этот же момент туда въезжала другая машина. Автоледи не понравилось, что водитель не стал отъезжать, чтобы пропустить ее.
Несколько минут женщина сидела в автомобиле, не сдвигаясь с места, потом вышла из машины и начала пинать транспортное средство оппонента, угрожая, что легковушку вместе с ним сожжет охрана. Водителю ничего не оставалось, как выезжать задним ходом по узкой дороге, чтобы автохамка проехала.
Спустя несколько дней, когда шофер выложил в Интернет видеозапись конфликта, женщина через СМИ признала свое поведение неправильным и извинилась. Оказалось, что она – дочь депутата из Кушвы.
НТВ сняли сюжет на тему инцидента.

 Фото с сайта www.ugibddmo.ru
Видео с сайта www.youtube.com
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.