Наверх ↑
Свернуть ↑

Депутат Заксобрания попался пьяным за рулем

13.12.2016 10:20
Задержание мужчины сняли на камеру мобильного телефона очевидцы, затем сюжет вышел на телеканале Россия 24. 

Сотрудники ГИБДД поймали водителя, который управлял автомобилем в пьяном виде. Инспекторы остановили Mersedes для проверки документов, а за рулем иномарки оказался депутат Законодательного собрания Свердловской области Армен Карапетян. У него были видимые признаки алкогольного опьянения.
Чиновник отказался от прохождения медицинского освидетельствования и пытался уговорить полицейских отпустить его, указывая на депутатские корочки. Когда это не помогло, охранники водителя попытались силой увезти мужчину с места, но полицейские их остановили. 
В отношении нарушителя составили административный протокол, а его машину отправили на штрафстоянку. Теперь Армену Карапетяну грозит лишение водительских прав. 
Фото с сайта glavnayatema.com
Сюжет Россия 24
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.