Наверх ↑
Свернуть ↑

В 2017 году в Екатеринбурге отремонтируют 53 улицы

13.12.2016 10:29
На это выделят 1 миллиард 200 миллионов рублей.
Власти уральской столицы рассказали о планах дорожного ремонта на следующий год. Чиновники рассчитывают восстановить 53 магистрали: уже в марте будет объявлен конкурс на проведение работ. 
В первую очередь будут отремонтированы дороги вокруг Центрального стадиона – участок улицы Малышева от Московской до Репина, улицы Пирогова и Мельникова. Затем дублер Сибирского тракта, отрезок улицы Объездной от Светлореченской до Серафимы Дерябиной, сама улица Серафимы Дерябиной. 
На дорожные работы планируется выделить 1 миллиард 200 миллионов рублей. По словам чиновников, если средств хватит, они рассчитывают сделать также улицу Селькоровскую, которая встает в планах каждый год, но не ремонтируется.
Фото с сайта moyidorogi.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.