Наверх ↑
Свернуть ↑

Аналитики выявили среднюю цифру продаж среди дилерских центров страны

16.12.2016 10:24
Автоцентры России продают 31 машину в месяц.
Автомобильные эксперты опубликовали интересную статистику. Оказалось, что в среднем российский дилер реализует 31 автомобиль в месяц (данные за 2016 год). То есть по расчетам получается 1 машина в сутки. 
Но тем не менее, есть автоцентры, где месячные продажи превышают среднюю цифру в два раза, и такие дилеры, у которых за тот же период расходится менее десятка транспортных средств.
Продажи выше среднего числа показывают дилерские центры Hyundai, продающие по 72 автомобиля в месяц. На втором месте идет Toyota с показателем 71 экземпляр, а замыкает тройку Kia с реализацией 68 машин. Автоцентрами с самыми низкими продажами в месяц являются Ssang young и Smart – по 2 транспортных средства, Chrysler-Jeep, Juaguar, Brilliance, Dongfeng, Ravon, FAW продают по 3 автомобиля. 
Фото с сайта www.autostat.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.