Наверх ↑
Свернуть ↑

В аварии в Нижнем Тагиле погибла женщина

19.09.2016 10:04
От удара она вылетела из окна легковушки. 
Вчера рано утром в Нижнем Тагиле произошло смертельное ДТП. На улице Малой Гальянской легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в автобус. Удар был такой силы, что пассажирка «девятки» вылетела через окно. Женщина не была пристегнута ремнем безопасности, и, получив серьезные травмы, скончалась на месте. 
Пострадал и водитель ВАЗа. У него диагностировали перелом обоих бедер, перелом таза, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. В состоянии травматического шока его доставили в больницу. В салоне общественного транспортного средства пассажиров, к счастью, не было.
Сотрудники ГИБДД опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства происшествия. По предварительным данным, виновник ДТП, 23-летний молодой человек, не справился с управлением. 
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.