Наверх ↑
Свернуть ↑

Частные перевозчики Екатеринбурга выступили против новой маршрутной сети

27.09.2016 11:16
Они предполагают, что понесут огромные убытки.
Частные перевозчики уральской столицы обеспокоены новостью о запуске новой маршрутной сети общественного транспорта в городе. Ее внедрят в июле следующего года, и она подразумевает сокращение дублирующих маршрутов и увеличение пересадок, а для транспортников - запуск в центр больших автобусов и переброс маршруток на окраины.
Руководители частных предприятий недовольны, что схему согласовали без их участия. Эти перевозчики охватывают около 30-40 процентов маршрутов в Екатеринбурге, и, если заработает новая сеть, многим придется уйти из центра города на окраины, а это огромные убытки. 
Напомним, транспортную схему утвердили в июле этого года. Разработчики уверены, что новая сеть позволит избавить город от пробок.
Фото с сайта www.justmedia.ru
 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.