Наверх ↑
Свернуть ↑

Спортсмен из Екатеринбурга успешно стартовал на ралли «Дакар»

02.01.2017 12:51
Чтобы его ни с кем не перепутали, уралец Сергей Карякин даже разрисовал свой квадроцикл матрёшками и гжелью.

 Чтобы его ни с кем не перепутали, уралец Сергей Карякин даже разрисовал свой квадроцикл матрёшками и гжелью. 

Впереди у спортсмена первая трасса в государстве Асунсьон. Сама трасса проходит между Аргентиной и Боливией. По словами Карякина, все технические и административные проверки он прошёл успешно и полностью готов показать всё, на что способен. Для Сергея этот «Дакар» - уже четвёртый. Пока самым успешным для него является прошлый год, тогда Карякин занял четвёртое место. 

Стоит отметить, что Сергей – первый и на сегодня единственный спортсмен из России, представляющий свою страну в зачёте квадроциклов. Всего в нынешнем «Дакар» примут участие гонщики из шестидесяти стран. Экипажи из России представлены во всех категориях. Напомним, что число соперников у Карякина немалое, тридцать шесть, не считая самого Сергея.     

Фото с сайта quadro-club.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.