Наверх ↑
Свернуть ↑

После жалобы Путину власти Свердловской области начнут ремонт дороги в посёлке Серебрянка

16.01.2017 13:06
Дорожные работы стартуют уже весной.

 Дорожные работы стартуют уже весной.

В декабре прошлого года жители уральского посёлка Серебрянка пожаловались Владимиру Путину на плохое состояние единственной дороги, которая соединяет их населённый пункт с Нижним Тагилом. Президент раскритиковал областную власть и велел губернатору незамедлительно заняться ремонтом дороги.

Накануне губернатор Евгений Куйвашев посетил Серебрянку с проверкой. По итогам визита глава области распорядился собрать рабочую группу, которая займётся ремонтом дороги. Сами работы начнутся уже весной, а к июню 2017 дорога должна быть готова.

Главной задачей, по словам Куйвашева, является приведение транспортного узла в рабочее состояние. Необходимо засыпать дорогу щебнем, сделать ливневые стоки. 

Фото с сайта nakanune.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.