Наверх ↑
Свернуть ↑

В России снова появится популярная модель от Hyundai

17.01.2017 12:58
Возвращение может состояться уже этой осенью.

 Возвращение может состояться уже этой осенью. 

Популярный среди россиян автомобиль Hyundai Sonata в сентябре 2017 года вернётся на рынки РФ. Компания-производитель планирует его, как замену другой менее популярной модели i40. В 2015 году Sonata разошлась по миру тиражом в 450 тысяч экземпляров, тогда как его родственник i40 приглянулся только 40 тысячам покупателей.

Производство непопулярной модели в России остановят уже в ближайшее время. Компании Hyundai понадобится какое-то время, чтобы наладить выпуск Sonata, но уже к осени 2017 года производители обещают вернуть полюбившуюся россиянам модель на отечественный авторынок.

Собирать Sonata будут в пределах РФ, в Калининграде. Цены на обновлённый автомобиль Hyundai пока не называет. Как считают аналитики, будущий седан получит двигатель на 2,4 литра и 179 лошадей с коробкой-автомат.

Фото с сайта aa-go.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.