Наверх ↑
Свернуть ↑

Россию ждут две новинки от Mitsubishi

19.01.2017 12:14
В 2017 году компания презентует в РФ обновлённые внедорожники

 В 2017 году компания презентует в РФ обновлённые внедорожники. 

Японская фирма Mitsubishi планирует вывести на российский авторынок две свои новинки. Речь идёт об обновлённых генерациях Outlander и Pajero Sport. В продажу эти автомобили могут поступить уже в апреле.

Представители компании подчеркнули, что новинки будут соответствовать новым требованиям авторынка в РФ. В частности, внедорожники оборудуют системой "ЭРА-ГЛОНАСС".

Уже сейчас известно, что Outlander будет иметь обогрев руля и усовершенствованную камеру. Pajero Sport обзаведётся мотором объёмом 2,4 литра и мощностью в 180 лошадей. У россиян будет возможность купить такое авто как с коробкой «автомат», так и с механикой.

Напомним, что ранее Mitsubishi объявила об окончании производства своей модели Lancer. Причиной такого решения стали низкие продажи.

Фото с сайта autonavigator.ru.

 
comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.