Наверх ↑
Свернуть ↑

В столице Урала стражи порядка ловили подростков на машине

19.01.2017 12:16
Чтобы остановить хулиганов, пришлось открыть огонь.

 Чтобы остановить хулиганов, пришлось открыть огонь. 

Накануне полицейским пришлось устроить погоню за несовершеннолетними хулиганами, которые катались на ВАЗ-2107. Внимание сотрудников автомобиль привлёк, когда пересёк один из перекрёстков на Уралмаше на красный свет. Просьбу остановиться нарушитель проигнорировал. 

В погоне за ВАЗ-2107 участвовало несколько полицейских экипажей. В ГИБДД сказали, что водитель несколько раз выезжал на встречку и неоднократно проезжал перекрёстки на красный свет. Нарушителя удалось остановить только предупредительным огнём из табельного оружия.

Кроме водителя в салоне было три несовершеннолетних пассажира 15-16 лет. Подростков доставили в ближайшее отделение полиции, где их ждёт дальнейшее разбирательство. 

Фото с сайта nseri.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.