Наверх ↑
Свернуть ↑

6 февраля в столице презентуют обновлённый Hyundai Solaris

21.01.2017 11:27
По словам экспертов автомобиль станет крупнее.

 По словам экспертов автомобиль станет крупнее.

Hyundai покажет обновлённую модель Solaris на презентации в Москве 6 февраля. Как утверждают специалисты, автомобиль станет крупнее. По длине он увеличится на 5 мм, в ширине вырастет на 28 мм. Что касается мощности, то она останется прежней. Покупателем будут всё также доступны две комплектации: 1,4 литра с мощностью 107 л.с. и 1,6 литра мощностью в 123 л.с. 

Производители отмечают, что в салоне нового Solaris изменится передняя модель, а также рулевое колесо. Кроме того, автомобиль получит мультимедийную систему с сенсорным дисплеем. Стоимость новинки от Hyundai начнётся от 630 тысяч рублей.

Напомним, ранее Hyundai Solaris стал самым востребованным автомобилем на рынке России. По итогам 2016 года в РФ было продано 90 тысяч единиц данной модели.

Фото с сайта fotostation.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.