Наверх ↑
Свернуть ↑

В России объявили лидера продаж среди поддержанных иномарок

23.01.2017 12:16
Первую строчку в списке популярнейших сохранил Ford Focus.

 Первую строчку в списке популярнейших сохранил Ford Focus.

По результатам перепродаж в 2016 году автомобиль Ford Focus вновь занял первое место. Всего на вторичном рынке было куплено 130 тысяч автомобилей данной модели. Кроме того, по сравнению с 2015 годом спрос на немецкую иномарку увеличился на десять процентов. 

близка к первому месту была и Toyota Corolla. В России реализовали 125 тысяч единиц данной модели. В прошедшем году автомобиль японской компании по числу перепродаж также показал рост. Спрос на него увеличился на восемь процентов. Замыкает тройку лидеров ещё одна модель Toyota – Camry. В 2016 году на вторичке было куплено почти 90 тысяч автомобилей этой модели.  

Напомним, на прошлой неделе стал известен лидер общих продаж на территории России. Первое место досталось автомобилю марки Hyundai

Фото с сайта roadres.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.