Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоВАЗ выпустит обновлённые версии популярных моделей

23.01.2017 12:20
Новые комплектации получат Lada Vesta и Lada Cross.

 Новые комплектации получат Lada Vesta и Lada Cross.

В 2017 году АвтоВАЗ планирует вывести на рынок новые комплектации своих автомобилей. Речь идёт об универсалах Lada Vesta и Lada Cross. Представители компании пообещали, что поклонники марки и потенциальные клиенты точно не разочаруются в новинках отечественного автопрома. Технических подробностей АвтоВАЗ пока не стал раскрывать. 

В 2016 году  российский автоконцерн отметился хорошими продажами. По всему миру АвтоВАЗ реализовал 50 тысяч единиц модели Vesta и 20 тысяч экземпляров XRAY. Подобный успех вдохновил компанию на выпуск обновлённых версий своих автомобилей. Таким образом АвтоВАЗ надеется укрепить популярность на мировом авторынке.

Напомним, в начале месяца российский производитель заявил о подорожании своей продукции. Цены подскочили на все отечественные модели.

Фото с сайта avto-zilla

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.