Наверх ↑
Свернуть ↑

Учли пожелания: мэрия представила новую транспортную схему

26.01.2017 13:14
Власти добавили новые маршруты и продлили несколько существующих.

 Власти добавили новые маршруты и продлили несколько существующих.

На сайте мэрии появилась новая карта маршрутов общественного транспорта, которые власти хотели запустить со второго полугодия 2017 года. По словам чиновников, теперь каждый горожанин сможет с лёгкостью определить, как добраться из одного района города в другой.

Разработчики отметили, что учли все поступившие предложения от жителей города, дополнили схему новыми маршрутами. К примеру, появился экспресс-автобус от Кольцово до станции метро «Ботаническая». Некоторые маршруты были продлены. В частности, если раньше автобусы доезжали только до главного корпуса УрФУ, то теперь они будут следовать до ЖБИ и Синих Камней.

В мэрии отметили, что сбор предложений и пожеланий до сих пор продолжается. В скором будущем власти планируют провести массовый опрос горожан с помощью анкетирования.

Напомним, на днях администрация создала специальный форум, где каждый желающий может высказать своё мнение или задать вопрос о новой транспортной схеме Екатеринбурга.

Фото с сайта otzovik.com

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.