Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты опубликовали десятку самых востребованных кроссоверов

27.01.2017 13:12
Лидерами по спросу стали сразу две японские модели.

 Лидерами по спросу стали сразу две японские модели.

По итогам продаж в 2016 году аналитики составили ТОП-10 самых популярных кроссоверов на мировом рынке. Первое место досталось Honda CR-V – 752 тысячи машин. Совсем немного от лидера отстала Toyota RAV4 – 723 тысячи экземпляров. Бронза отошла Hyundai Tucson, за прошлый год в мире было реализовано 639 тысяч автомобилей данной модели.

Четвёртое место занял Haval H6, на пятом Volkswagen Tiguan. На шестой и седьмой строчке располагаются Kia Sportage и Nissan Qashqai. Восьмое место отошло Nissan X-Trail а модель Rogue от той же компании занимает девятую строчку. Замыкает десятку Ford Escape. 

Ранее специалисты озвучили ТОП-20 самых продаваемых автомобилей на рынке Европы. Что примечательно, в этот список вошла отечественная Lada.  

Фото с сайта 2017.major-auto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.