Наверх ↑
Свернуть ↑

На ЕКАДе ночью дважды сбили пешехода

08.10.2017 10:25
От полученных травм мужчина скончался.

 

50-летний мужчина в темное время суток шел по ЕКАДу, когда на него допустил наезд автомобиль Volvo. Иномарка двигалась со стороны Серовского и в направлении Московского тракта по левой полосе. 

От удара пешехода отбросило на встречную полосу, где он попал под колеса еще одного автомобиля. Мужчина скончался на месте, а второй сбивший его автомобиль уехал и до сих пор неопознан. 

В ГИБДД озабочены большим числом ДТП с пешеходами, которые ходят в темное время суток по проезжей части в одежде без световозвращающих элементов. Госавтоинспекция даже открыла линию обращений в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру +7 902 27 61 391 и просит сообщать граждан обо всех случаях нахождения пешеходов в неположенных местах. 

Фото: kingisepp.ru, i-sonnik.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.