Наверх ↑
Свернуть ↑

Рейтинг самых разочаровывающих автомобилей

16.10.2017 14:49
Какие модели не принесли владельцам радости и удовольствия.

Масштабное исследование провели журналисты специализированного американского издания Autos Cheat Sheet. Они опросили владельцев популярных моделей на предмет удовлетворенности своими авто. 

Выяснилось, что один из самых продаваемых автомобилей Nissan Sentra, в итоге нравится меньше, чем половине владельцев. Есть большие претензии у покупателей и к Nissan Versa Note и Nissan Pathfinder. А у Nissan Frontier автовладельцы отмечают плохую шумоизоляцию, неудачный набор коробок передач и моторов. 
 
Не вызывает положительных эмоций владение Acura RLX. Владельцы считают, что за эти же деньги могли выбрать что-то получше из модельного ряда большой немецкой тройки и даже корейской Hyundai. 
 
Не удовлетворены американцы Jeep Patriot, Jeep Compas и Dodge Dart. Есть вопросы и к Infiniti Q50. 
 
Ну а самым разочаровывающим автомобилем в США был признан Acura ILX. По словам владельцев этих авто, модель шумная, медлительная и с плохим лакокрасочным покрытием. 
 
Фото: Nissan
comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.