Наверх ↑
Свернуть ↑

Daewoo Nexia смяло пополам, водителя доставали с помощью инструментов

16.11.2017 17:48
Бесправный водитель въехал в стоящий на обочине грузовик.

Daewoo Nexia смяло пополам, водителя доставали с помощью инструментов 

 
Сегодня ранним утром на 58-м километре Режевского тракта произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля въехал в стоящий на обочине трассы грузовик. Daewoo Nexia превратилась в груду мятого металла.  

Daewoo Nexia смяло пополам, водителя доставали с помощью инструментов

По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia не выбрал безопасный скоростной режим, потерял управление и врезался в стоящий на обочине грузовик МАЗ-54323.
 
27-летнего мужчину зажало в металлоломе, в который превратился его автомобиль. Спасателям пришлось с помощью инструментов вытаскивать пострадавшего. Позднее от полученных травм водитель скончался в больнице.
 
Стаж вождения у погибшего составлял один год. Выяснилось, что в течение этого периода он был лишен водительского удостоверения на полтора года. В момент ДТП водитель не имел права управлять транспортным средством.
 
Фото: УГИБДД по Свердловской области
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.