Наверх ↑
Свернуть ↑

Сколько стоит лимузин ЗИЛ, от которого отказался Путин?

08.12.2017 12:52
Автомобиль превосходит по роскоши лимузины Cadillac, Maybach и Rolls-Royce.

 

В Интернете опубликовано объявление о продаже лимузина ЗИЛ-4112Р «Монолит» 2012 года выпуска за 70 млн рублей. 5 лет назад от него отказался Владимир Путин. Он нашел в автомобиле некоторые недостатки.

Лимузин был разработан специально для первых лиц государства. Он оснащен 7,7-литровым бензиновым двигателем V8 с алюминиевым блоком цилиндров мощностью 400 л.с. и 610 Нм крутящего момента и пятиступенчатой АКПП.

В описании «Монолита» указано, что этот автомобиль превосходит по роскоши лимузины Cadillac, Maybach и Rolls-Royce. К услугам владельца в салоне предоставлены самые необычные опции.

Из оборудования отмечены двухзонный климат-контроль пассажирского отсека, сиденья с электрическими регулировками, бар, холодильник, телевизор с ЖК-дисплеем и аудиосистема. Салон отделан светлой кожей и натуральным деревом ценных пород.

Фото: Auto.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.