Наверх ↑
Свернуть ↑

На дублёре Сибирского тракта полицейские устроят облаву на водителей

01.02.2017 11:18
Ловить будут любителей ездить по колее.

 Ловить будут любителей ездить по колее.

Как заявили в Госавтоинспекции, за последний месяц в Свердловской области резко возросло количество аварий из-за дорожной колеи. С начала года уже произошло свыше сорока ДТП, в которых погибли два человека, ещё семнадцать получили травмы различной тяжести.

Больше всего аварий зафиксировано на дублёре Сибирского тракта. За 2016 год там случилось свыше пятидесяти ДТП, в которых погиб один человек, ещё семь отделались ранениями. Главной причиной высокой аварийности в ГИБДД назвали колею на проезжей части. 

Власти пообещали отремонтировать дорогу только летом 2017 года. До этого периода движение по дублёру будет ограничено до пятидесяти километров в час. Кроме того, на участке выставят дополнительный экипаж ДПС и установят комплексы автоматической фиксации.

Фото с сайта golos-b.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.