Наверх ↑
Свернуть ↑

Почти миллиард: Свердловская область получила деньги на дороги

03.02.2017 12:06
Большую часть средств потратят на строительство ЕКАД.

 Большую часть средств потратят на строительство ЕКАД.

Накануне в администрации губернатора Свердловской области сообщили, что правительство страны выделило 910 миллионов рублей на развитие транспортной системы в регионе. Половина этих средств предназначена для строительства ЕКАД. Вторая половина пойдёт на прокладку дороги «Карпинск-Кытлым».

Кроме того, в этом году свердловское правительство получит свыше миллиарда рублей на ремонт и модернизацию дорог в области и в самом Екатеринбурге. На выделенные деньги власти планируют завершить строительство транспортной развязки около центрального стадиона.

Напомним, в прошлом году область получила на дорожные нужды почти 3,5 миллиарда рублей. Большая часть суммы была потрачена на строительство Екатеринбургской кольцевой дороги, остальные деньги пошли на капитальный ремонт автомагистралей в регионе.

Фото с сайта drive2.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.