Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты назвали модели, которые могут стать «Автомобилем года»

03.02.2017 12:10
Больше всего претендентов на звание лучшего от Германии.

 Больше всего претендентов на звание лучшего от Германии.

На днях был опубликован список автомобилей, которые претендуют на звание лучшего в мире. За победу будут бороться сразу три модели компании Audi - A5, Q2, Q5. Конкуренцию им составит новинка от Volkswagen - Tiguan. Также в списке номинантов значится Fiat 124 Spider, Skoda Kodiaq, Jaguar F-Pace и японцы Honda Civic, Toyota CH-R, Mazda CX-9.

Победитель станет известен в апреле во время всемирной автомобильной выставки в Нью-Йорке. Выбирать лучшего будут семь десятков автоэкспертов и журналистов из двадцати четырёх стран.

Кроме звания «лучшего», будет определён самый красивый автомобиль, спорткар года и городской автомобиль года. В прошлом году победителем в главной номинации стал Mazda MX-5.

Напомним, накануне был опубликован рейтинг автомобильных брендов, которые пользователи чаще всего ищут в интернете

Фото с сайта autocentrum.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.