Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорогу возле Кольцово отремонтируют на 12 миллионов рублей

06.02.2017 12:36
Пока что в интернете опубликован конкурс на выполнение работ.

 Пока что в интернете опубликован конкурс на выполнение работ.

На днях руководство Кольцово опубликовало конкурс на сайте государственных закупок. Согласно документам подрядчик должен будет отремонтировать дорогу по улице Бахчиванджи около аэропорта. 

Кроме дороги, руководство Кольцово планирует поменять асфальт на перроне аэродрома, привести в порядок рулевые дорожки около стоянки самолётов. Помимо этого, на подъездных дорожках к Кольцово будут выставлены бордюры и подняты канализационные люки. 

На весь ремонт руководство аэропорта готово потратить почти двенадцать миллионов рублей. Начало дорожных работ запланировано на середину мая. Продлятся они два месяца. В пресс-службе Кольцово отметили, что на работу аэропорта ремонт дорог никак не повлияет.    

Фото с сайта itsmycity.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.