Наверх ↑
Свернуть ↑

На одной из улиц Уктуса запретят левый поворот

07.02.2017 11:38
Такая мера позволит избежать большого числа ДТП.

 Такая мера позволит избежать большого числа ДТП.

Власти города запретят левый поворот на пересечении улиц Щербакова и Павлодарской, рядом с торговым центром «Глобус». В администрации сейчас решают, когда данная мера вступит в законную силу.

Чиновники пояснили, что запрещён будет один поворот для автомобилей, которые движутся в центр со стороны улицы Лыжников. На Щербакова-Павлодарской в последнее время участилось количество аварий. Планируется, что запрет левого поворота позволит решить данную проблему.

Стоит отметить, что причиной множества ДТП в Екатеринбурге являются не только опасные перекрёстки, но и плохое состояние дорог. Сотрудникам ГИБДД даже приходится закрывать движение по улицам города, чтобы дорожники могли привести проезжую часть в надлежащее состояние.

Фото с сайта m.usedcars.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.