Наверх ↑
Свернуть ↑

Остановила только стрельба: под Екатеринбургом арестовали пьяного лихача

10.02.2017 12:45
Уходя от полиции, мужчина разогнался до 140 км/ч.

 Уходя от полиции, мужчина разогнался до 140 км/ч.

Дорожный инцидент произошёл накануне на трассе Пермь-Екатеринбург. Сотрудники ДПС пустились в погоню за «девяткой», которая проехала на запрещающий сигнал светофора. Попытки остановить водителя через громкоговоритель не увенчались успехом. Уходя от преследования, мужчина разогнал автомобиль до 140 км/ч.

Предупредительный огонь в воздух тоже не напугал лихача. Только выстрелы по колёсам «девятки» вынудили его прижаться к обочине. Как выяснилось, за рулём машины находился пьяный молодой человек. Кроме него в салоне «девятки» сидели мужчина и женщина.

В ходе проверки выяснилось, что ранее пьяный лихач уже привлекался к уголовной ответственности за разбои и грабежи. Сотрудникам полиции он признался, что водительских прав у него нет. На данный момент мужчина находится под административным арестом.  

Фото с сайта e1.ru 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.