Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пожилой водитель скончался за рулём автомобиля

10.02.2017 17:09
Мужчина потерял сознание и спровоцировал ДТП на дороге.

 Мужчина потерял сознание и спровоцировал ДТП на дороге.

По информации ГИБДД, пожилой мужчина на Ford передвигался по Кольцовскому тракту. Во время движения он потерял сознание, в результате чего столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia. Тот, в свою очередь, столкнулся с Toyota Camry. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

В момент аварии рядом с водителем Ford находилась его жена. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что вместе с мужем они направлялись на лечение в больницу. Однако по дороге мужчине стало плохо, и он скончался прямо за рулём.

Сейчас в Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП и причины смерти водителя Ford. В Ведомстве напомнили, что согласно ПДД управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии запрещено.

Фото предоставлено управлением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.