Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД просит водителей жаловаться на пьяных горожан

14.02.2017 12:13
С начала года в Екатеринбурге увеличилось количество ДТП с участием пешеходов.

 С начала года в городе увеличилось количество ДТП с участием пешеходов.

Местная ГИБДД просит автомобилистов сообщать в полицию о пьяных прохожих, которые в тёмное время суток разгуливают по дорогам. За последний месяц возросло число аварий с участием пешеходов, в том числе и в состоянии алкогольного опьянения. В тридцати четырёх ДТП погибли пять человек, ещё тридцать получили травмы различной степени тяжести.

Последний смертельный наезд случился в минувшие выходные. По дороге в Косулино водитель тягача задавил мужчину, который в тёмное время суток брёл по дороге.

Чтобы избежать неприятных последствий, всех участников дорожного движения просят сразу звонить в полицию 102, 112 или в дежурную часть ГИБДД Екатеринбурга по номеру +7 (343) 263-19-02. По этим телефонам можно круглосуточно сообщить о людях, которые находятся на проезжей части с риском для собственной жизни. 

Фото с сайта pravdaurfo.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.