Наверх ↑
Свернуть ↑

За ночь на одном из перекрёстков Екатеринбурга произошло два ДТП

17.02.2017 11:05
Одна из аварий случилась по вине пьяного водителя.

 Одна из аварий случилась по вине пьяного водителя.

Как сообщили в местной ГИБДД, в ночь с 16 на 17 февраля на пересечении улиц Малышева - 8 Марта произошло два ДТП. Первое происшествие случилось в десять вечера. На перекрёстке столкнулись девушка на Lifan и мужчина на Mercedes. От удара Lifan отбросило к дверям одного из офисных зданий. По информации ГИБДД, девушка-водитель получила черепно-мозговую травму.

Позже на этом же перекрёстке водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и влетел в бетонные столбики у обочины. От столкновения задняя часть автомобиля подлетела, после чего приземлилась на тротуар.

На момент аварии в салоне ВАЗ находились два молодых человека в военной форме. В Госавтоинспекции отметили, что никто из людей в ДТП не пострадал. В ходе проверки выяснилось, что сам водитель был изрядно пьян. 

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.