Наверх ↑
Свернуть ↑

Opel отзовёт в РФ почти шесть сотен автомобилей

21.02.2017 12:39
Поводом для отзыва назвали неисправные ремни безопасности.

 Поводом для отзыва назвали неисправные ремни безопасности.

На днях сайт Росстандарта проинформировал пользователей об отзыве 597-и автомобилей OPEL Meriva. Причиной такой меры назвали возможное повреждение провода преднатяжителя водительского ремня безопасности.

На всех отозванных автомобилях заменят неисправные детали. Как отметили на сайте Росстандарта, все работы будут произведены бесплатно. Владельцы Opel могут сами узнать, попадёт ли их транспортное средство под программу отзыва. Хозяевам машин надо сравнить VIN-код своего Opel с перечнем отзываемых автомобилей на сайте Росстандарта

Напомним, не так давно компания Mercedes-Benz объявила об отзыве трёх тысяч своих автомобилей. Производители обнаружили в них неисправность передних колёс.

Фото с сайта detboxfon.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.