Наверх ↑
Свернуть ↑

Повременной тариф все-таки появится в общственном транспорте

01.03.2017 12:27
Тестировать его начнут во второй половине 2017 года.

 Тестировать его начнут во второй половине 2017 года.

Тестирование повременного тарифа в общественном транспорте Екатеринбурга начнётся во втором полугодии 2017 года. К данному периоду будет готова техническая часть, а также известна стоимость самого тарифа, рассказали в ОАО «И-Сеть», обслуживающем Екарту. Помимо этого, компания решит, сколько минут будет действовать повременной тариф.  

Пока неизвестно, кто именно протестирует нововведение. В ОАО «И-Сеть» предположили, что в тестовую группу войдут или сотрудники компании или добровольцы из числа горожан.  

Повременной тариф планируют внедрить массово после начала работы новой транспортной схемы. Ранее власти Екатеринбурга хотели запустить её с июля 2017 года, но после долгих споров перенесли запуск на 2019 год.

Фото с сайта photosight.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.