Наверх ↑
Свернуть ↑

Челябинский тракт отремонтируют в мае

01.03.2017 12:30
Дорожные работы продлятся до осени.

 Дорожные работы продлятся до осени.

Ремонтировать асфальт на Челябинском тракте, который в прошлом году шокировал рэпера Басту, начнут в мае. Об этом говорится в документах, размещённых на сайте госзакупок. Дорожники приведут в порядок два участка дороги: с 138-го по 143-й и с 191-го по 194-й километры.

Общий срок работ составит пять с половиной месяцев. Первый участок трассы в направлении Челябинска будут ремонтировать с 24 мая по 27 июня. Почти столько же дней займёт ремонт дороги в обратном направлении. Он пройдёт с 15 августа по 14 сентября.

Второй участок дороги также отремонтируют в два этапа. Работы на отрезке в сторону Челябинска продлятся с 13 мая по 23 июня. А в обратном направлении ремонт пройдёт с 25 июля по 27 августа. 

На время дорожных работ проезжую часть сузят вдвое. Помимо этого, скорость движения на ремонтируемых участках снизят до 50 км/ч.

Фото с сайта dedmorozlab.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.